Absolventen der Heilerausbildung

Absolventen der Heilerausbildung “Spirituelle Medizin adavanced”

Datenschutz: Einträge, für die keine schriftliche Erklärung vorliegt, wurden entfernt.
Wenn Dein Eintrag nun fehlt, bitte eine Mail an mich.

Anja Benesch – 10437 Berlin, www.anjabenesch.com
Jutta Binder – 63571 Gelnhausen, www.binder-naturheilpraxis.de
Jutta Bisping – 10629 Berlin, www.jutta-bisping.de
Norbert Binder – 63571 Gelnhausen/Meerholz, Mail: zahnarztpraxis-binder@t-online.de
Thorsten Boßdorf – 70794 Filderstadt, www.bodysoul-energiearbeit.de
Ana Renate Bürger – 14059 Berlin, www.heilung-trauer-lebendigkeit.de
Regina Buß – 24837 Schleswig, Mail: reginabuss@gmx.de
Andreas Czerwinska – 16556 Hohen Neuendorf, www.geistheiler-oberhavel.de
Prof. Dr. Harry Conrads – 80796 München / 96450 Coburg, Mail: harryconrads@web.de
Thomas Decker – 81249 München, www.praxis-thomas-decker.de
Heike Deppisch – 64331 Weiterstadt, www.heikedeppisch.vpweb.de
Rainer Engel – 15299 Müllrose – E-Mail: engelrainer@icloud.com
Ute Fonfara – 12621 Berlin, www.praxis-fonfara.de
Dieter Gensler – 35287 Amöneburg-Mardorf, www.klangschalenausbildung.com
Birga Getrost – 74223 Flein (bei Heilbronn), https://www.birga-getrost.de/
Eloisa Happel – 35075 Gladenbach, Mail: eloisa.happel@web.de
Silvia Hörl – 85622 Feldkirchen, www.silviahoerl.com

Dr. med. Renate Steffens-Knutzen – 24119 Kronshagen, www.intuitionstraining-kiel.de
Anna Michela Leone – 88400 Biberach, Mail: anna.luna77@gmx.de
Dr. med. dent. Barbara Nentwig – 61440 Oberursel, Mail dr.b.nentwig@gmx.de
Viktoria Popovic – 12163 Berlin, Tel: 0177-580 22 73
Anke Prczygodda – 24118 Kiel, www.ankeprczygodda.de
Nadine Rehain – 06925 Prettin, nadine.rehain@posteo.de
Rose Renker – 10709 Berlin, Mail: roserenker@googlemail.com
Angelika Richter – 82237 Wörthsee, Mail: angelika.g444@gmail.com
Christiane Rudigier – 29649 Mijas Costa (Malaga) Spanien, www.alta-daycare.com
Dörte Schewe – 13583 Berlin, www.doerteschewe.de
Martha Spielmann – CH-6024 Hildisrieden, Mail: martha.spielmann@gmx.ch
Silke Stager – 61273 Wehrheim, www.praxis-psychotherapie-silkestager.de
Dorothea Stasch – 45134 Essen, Mail: doro.stasch@t-online.de
Birgit Stern – 84357 Simbach am Inn / 5020 Salzburg, www.stern-coaching.com
Iris Strang – 12165 Berlin, www.tcr-coaching.de
Michaela Troll – 3100 St. Pölten, Österreich, www.praxis-shiatsu-cranio.at
Karin Utsch – 35287 Amöneburg-Mardorf, Tel: 06429-826 61 62
Annemarie Westemeier – 48720 Rosendahl, Mail: awestemeier@googlemail.com
Stefanie Woeste-Knöchelmann – 33335 Gütersloh, www.einklangfinden.de
Stefanie Vollstädt – 13591 Berlin, Mail: stefanie.vollstaedt@web.de

Rechtshinweis: Für die Inhalte der verlinkten Seiten übernehme ich keine Verantwortung.